Lausanne – Eglise Evangélique Provence 24

Contact: // mmuller@eep24.ch
Lieu: Eglise Evangélique Provence 24, av. de Provence 24 // 1007 Lausanne
dim., 28.01 lun., 29.01 mar., 30.01 mer., 31.01 jeu., 01.02 ven., 02.02 sam., 03.02 dim., 04.02
00-01
lun., 29.01.2024 00:00
mar., 30.01.2024 00:00
mer., 31.01.2024 00:00
jeu., 01.02.2024 00:00
Fred
ven., 02.02.2024 00:00
Nom: Fred
sam., 03.02.2024 00:00
dim., 04.02.2024 00:00
01-02
lun., 29.01.2024 01:00
mar., 30.01.2024 01:00
mer., 31.01.2024 01:00
jeu., 01.02.2024 01:00
Fred
ven., 02.02.2024 01:00
Nom: Fred
sam., 03.02.2024 01:00
dim., 04.02.2024 01:00
02-03
lun., 29.01.2024 02:00
mar., 30.01.2024 02:00
mer., 31.01.2024 02:00
jeu., 01.02.2024 02:00
Fred
ven., 02.02.2024 02:00
Nom: Fred
sam., 03.02.2024 02:00
dim., 04.02.2024 02:00
03-04
lun., 29.01.2024 03:00
mar., 30.01.2024 03:00
mer., 31.01.2024 03:00
jeu., 01.02.2024 03:00
Fred
ven., 02.02.2024 03:00
Nom: Fred
sam., 03.02.2024 03:00
dim., 04.02.2024 03:00
04-05 Schmidt A+H
lun., 29.01.2024 04:00
Nom: Schmidt A+H
Schmidt A+H
mar., 30.01.2024 04:00
Nom: Schmidt A+H
mer., 31.01.2024 04:00
jeu., 01.02.2024 04:00
Fred
ven., 02.02.2024 04:00
Nom: Fred
Paul Amsler
sam., 03.02.2024 04:00
Nom: Paul Amsler
dim., 04.02.2024 04:00
05-06 Schmidt A+H + Marina + Marina
lun., 29.01.2024 05:00
Nom: Schmidt A+H

Nom: Marina

Nom: Marina
Schmidt A+H
mar., 30.01.2024 05:00
Nom: Schmidt A+H
mer., 31.01.2024 05:00
jeu., 01.02.2024 05:00
Fred
ven., 02.02.2024 05:00
Nom: Fred
Paul Amsler
sam., 03.02.2024 05:00
Nom: Paul Amsler
dim., 04.02.2024 05:00
06-07
lun., 29.01.2024 06:00
mar., 30.01.2024 06:00
mer., 31.01.2024 06:00
groupe du jeudi matin
jeu., 01.02.2024 06:00
Nom: groupe du jeudi matin
Fred
ven., 02.02.2024 06:00
Nom: Fred
Josiane M José
sam., 03.02.2024 06:00
Nom: Josiane M José
dim., 04.02.2024 06:00
07-08 Ketty Bailot
lun., 29.01.2024 07:00
Nom: Ketty Bailot
Monique Perrette
mar., 30.01.2024 07:00
Nom: Monique Perrette
Monique Perrette
mer., 31.01.2024 07:00
Nom: Monique Perrette
Brigitte R.
jeu., 01.02.2024 07:00
Nom: Brigitte R.
Monique Perrette
ven., 02.02.2024 07:00
Nom: Monique Perrette
Monique Perrette
sam., 03.02.2024 07:00
Nom: Monique Perrette
dim., 04.02.2024 07:00
08-09
lun., 29.01.2024 08:00
Monique Perrette
mar., 30.01.2024 08:00
Nom: Monique Perrette
Monique Perrette
mer., 31.01.2024 08:00
Nom: Monique Perrette
jeu., 01.02.2024 08:00
Monique Perrette
ven., 02.02.2024 08:00
Nom: Monique Perrette
Monique Perrette
sam., 03.02.2024 08:00
Nom: Monique Perrette
dim., 04.02.2024 08:00
09-10 Ermine R.
lun., 29.01.2024 09:00
Nom: Ermine R.
Doris
mar., 30.01.2024 09:00
Nom: Doris
Ministérielle
mer., 31.01.2024 09:00
Nom: Ministérielle
Groupe Intercession
jeu., 01.02.2024 09:00
Nom: Groupe Intercession
Marguerite Rolle
ven., 02.02.2024 09:00
Nom: Marguerite Rolle
Christine R
sam., 03.02.2024 09:00
Nom: Christine R
dim., 04.02.2024 09:00
10-11 Béatrice Bolomey
lun., 29.01.2024 10:00
Nom: Béatrice Bolomey
Doris
mar., 30.01.2024 10:00
Nom: Doris
Ermine R.
mer., 31.01.2024 10:00
Nom: Ermine R.
Groupe Intercession
jeu., 01.02.2024 10:00
Nom: Groupe Intercession
Béatrice Bolomey
ven., 02.02.2024 10:00
Nom: Béatrice Bolomey
Christine R
sam., 03.02.2024 10:00
Nom: Christine R
dim., 04.02.2024 10:00
11-12 Josiane - Marie-José
lun., 29.01.2024 11:00
Nom: Josiane - Marie-José
mar., 30.01.2024 11:00
Charlotte
mer., 31.01.2024 11:00
Nom: Charlotte
Groupe Intercession
jeu., 01.02.2024 11:00
Nom: Groupe Intercession
Béatrice Bolomey
ven., 02.02.2024 11:00
Nom: Béatrice Bolomey
sam., 03.02.2024 11:00
dim., 04.02.2024 11:00
12-13 Béatrice Bolomey
dim., 28.01.2024 12:00
Nom: Béatrice Bolomey
Christine R
lun., 29.01.2024 12:00
Nom: Christine R
mar., 30.01.2024 12:00
Charlotte
mer., 31.01.2024 12:00
Nom: Charlotte
jeu., 01.02.2024 12:00
ven., 02.02.2024 12:00
sam., 03.02.2024 12:00
13-14 Béatrice Bolomey
dim., 28.01.2024 13:00
Nom: Béatrice Bolomey
Christine R
lun., 29.01.2024 13:00
Nom: Christine R
Rolle Marguerite
mar., 30.01.2024 13:00
Nom: Rolle Marguerite
Monique et Olle + Monique et Olle
mer., 31.01.2024 13:00
Nom: Monique et Olle

Nom: Monique et Olle
jeu., 01.02.2024 13:00
andrey P.atrick
ven., 02.02.2024 13:00
Nom: andrey P.atrick
sam., 03.02.2024 13:00
14-15
dim., 28.01.2024 14:00
lun., 29.01.2024 14:00
Favre Michel + Jocelyne
mar., 30.01.2024 14:00
Nom: Favre Michel + Jocelyne
Claude Brocard
mer., 31.01.2024 14:00
Nom: Claude Brocard
Françoise R.
jeu., 01.02.2024 14:00
Nom: Françoise R.
Ketty Bailot
ven., 02.02.2024 14:00
Nom: Ketty Bailot
sam., 03.02.2024 14:00
15-16 Onelia
dim., 28.01.2024 15:00
Nom: Onelia
Doris
lun., 29.01.2024 15:00
Nom: Doris
Favre Michel + J
mar., 30.01.2024 15:00
Nom: Favre Michel + J
Claude Brocard
mer., 31.01.2024 15:00
Nom: Claude Brocard
Josiane M José Ariane
jeu., 01.02.2024 15:00
Nom: Josiane M José Ariane
Françoise R.
ven., 02.02.2024 15:00
Nom: Françoise R.
Onelia
sam., 03.02.2024 15:00
Nom: Onelia
16-17
dim., 28.01.2024 16:00
Raymond et Irène
lun., 29.01.2024 16:00
Nom: Raymond et Irène
Yvette Valiton
mar., 30.01.2024 16:00
Nom: Yvette Valiton
Georgette
mer., 31.01.2024 16:00
Nom: Georgette
Doris
jeu., 01.02.2024 16:00
Nom: Doris
Françoise R.
ven., 02.02.2024 16:00
Nom: Françoise R.
sam., 03.02.2024 16:00
17-18 Doris
dim., 28.01.2024 17:00
Nom: Doris
Raymond et Irène
lun., 29.01.2024 17:00
Nom: Raymond et Irène
mar., 30.01.2024 17:00
Elena
mer., 31.01.2024 17:00
Nom: Elena
Yvette Valiton
jeu., 01.02.2024 17:00
Nom: Yvette Valiton
ven., 02.02.2024 17:00
sam., 03.02.2024 17:00
18-19 cellule Valency
dim., 28.01.2024 18:00
Nom: cellule Valency
lun., 29.01.2024 18:00
Charlotte
mar., 30.01.2024 18:00
Nom: Charlotte
Elena
mer., 31.01.2024 18:00
Nom: Elena
jeu., 01.02.2024 18:00
ven., 02.02.2024 18:00
sam., 03.02.2024 18:00
19-20 Cellule Valency
dim., 28.01.2024 19:00
Nom: Cellule Valency
lun., 29.01.2024 19:00
Monique et Olle
mar., 30.01.2024 19:00
Nom: Monique et Olle
Bolomey Denise
mer., 31.01.2024 19:00
Nom: Bolomey Denise
Fred
jeu., 01.02.2024 19:00
Nom: Fred
Fernanda
ven., 02.02.2024 19:00
Nom: Fernanda
sam., 03.02.2024 19:00
20-21
dim., 28.01.2024 20:00
Onelia
lun., 29.01.2024 20:00
Nom: Onelia
Onelia
mar., 30.01.2024 20:00
Nom: Onelia
Enseignement Prophétique
mer., 31.01.2024 20:00
Nom: Enseignement Prophétique
Enseignement Prophétique
jeu., 01.02.2024 20:00
Nom: Enseignement Prophétique
Enseignement Prophétique
ven., 02.02.2024 20:00
Nom: Enseignement Prophétique
Denise Bolomey
sam., 03.02.2024 20:00
Nom: Denise Bolomey
21-22
dim., 28.01.2024 21:00
Fernanda
lun., 29.01.2024 21:00
Nom: Fernanda
mar., 30.01.2024 21:00
Enseignement Prophétique
mer., 31.01.2024 21:00
Nom: Enseignement Prophétique
Enseignement Prophétique
jeu., 01.02.2024 21:00
Nom: Enseignement Prophétique
Enseignement Prophétique
ven., 02.02.2024 21:00
Nom: Enseignement Prophétique
sam., 03.02.2024 21:00
22-23
dim., 28.01.2024 22:00
lun., 29.01.2024 22:00
mar., 30.01.2024 22:00
Onelia
mer., 31.01.2024 22:00
Nom: Onelia
Onelia
jeu., 01.02.2024 22:00
Nom: Onelia
Onelia
ven., 02.02.2024 22:00
Nom: Onelia
sam., 03.02.2024 22:00
23-24
dim., 28.01.2024 23:00
lun., 29.01.2024 23:00
mar., 30.01.2024 23:00
mer., 31.01.2024 23:00
Fred
jeu., 01.02.2024 23:00
Nom: Fred
ven., 02.02.2024 23:00
sam., 03.02.2024 23:00

PDF Tagesansicht | PDF Wochenansicht